Корзина

Турфирма "Острова"

г. Петрозаводск, ул.Кирова, 5 офис 112

+7 (8142) 76-71-92

+7 (921) 228-16-37

+7 (8142) 76-22-39

agentostrova@yandex.ru

         

           

 

   


             

Наш адрес

Детский языковой лагерь в Ирландии “Blackrock College”

Возраст: 11-17 лет

Сроки и стоимость:

Сроки и стоимость:

  • 1-я группа: 3 недели с 1 июля по 22 июля 2018 г, 2590 евро

    Скидка при раннем бронировании до 1 марта 2018 г: 120 евро

  • 2-я группа: 2 недели с 22 июля по 5 августа 2018 г, 1730 евро

    Скидка при раннем бронировании до 1 марта 2018 г: 80 евро

(оплата в рублях по курсу ЦБ на день оплаты + 2%)
Уровень языка: от начального до продвинутого


Английский в ИРЛАНДИИ для детей 11-17 лет

Детский языковой лагерь
Blackrock College

1-я группа: 3 недели – 1 июля - 22 июля 2018 г.
2-я группа: 2 недели - 22 июля – 5 августа 2018 г.

Красивейший престижный колледж Blackrock College в пригороде Дублина каждое лето открывает свои двери для детей со всего мира, желающих изучать английский язык, общаться и играть в международной атмосфере! Ирландия – удивительная страна с потрясающей культурой и невероятно красивой природой; многие из наших ребят приезжают в Blackrock College ежегодно. Программа дает уникальную возможность учить английский язык в великолепном замке 18 века на побережье Ирландского моря.

Международная программа изучения английского языка в Blackrock College успешно проводится компанией СТБ ТУРС седьмой год. Группы сопровождаются нашими опытными вожатыми из Москвы. Программа сочетает в себе изучение английского в международных группах, увлекательную творческую программу, широкий выбор видов спорта и экскурсии по красивейшим местам Ирландии: Дублин и окрестности, замки и старинные ирландские города, древние пещеры и утесы, кельтские исторические памятники.

Мы предлагаем программу Blackrock College для детей с любым уровнем английского языка, от начального до продвинутого. При этом необходимо учитывать, что программа полностью проходит на английском языке в международном окружении (обучение, спорт, экскурсии и творческие мероприятия). Детей с начальным уровнем владения языком необходимо настроить на постепенное преодоление языкового барьера и максимальное участие в программе. Дети 11-15 лет проживают в резиденции колледжа, для подростков 16-17 лет предлагается проживание в ирландской принимающей семье (резиденция по запросу).

Старинные коридоры замка и роскошная парковая территория. Огромное количество спортивных площадок. Настоящая ирландская творческая программа. Свежий прибрежный воздух Ирландского моря. Лучшая в Ирландии сеть языковых школ ATC Language Travel. Прикоснитесь к Ирландии. Добро пожаловать в Blackrock College!

Возраст: 11-17 лет
Сроки и стоимость:
1-я группа: 3 недели с 1 июля по 22 июля 2018 г., 2590 евро
Скидка за раннее бронирование до 1 марта 2018 г: 120 евро
2-я группа: 2 недели с 22 июля по 5 августа 2018 г, 1730 евро
Скидка за раннее бронирование до 1 марта 2017 г: 80 евро
(оплата в рублях по курсу ЦБ на день оплаты + 2%)
Уровень языка: от начального до продвинутого
Преимущества программы:
- полное погружение в языковую среду,
- уникальная самобытная культура Ирландии,
- увлекательная творческая программа: ирландские танцы и концерты, игры и творческие мастерские,
- роскошная территория Blackrock College с замком, ухоженными парками и рощами, признанная историческим памятником Ирландии,
- непосредственная близость к Дублину (8 км к югу от центра),
- насыщенная экскурсионная программа: замки, исторические памятники и чудеса природы, которыми так богата Ирландия,
- чистый морской воздух и уютная атмосфера курортного городка Блэкрок, располагающие к изучению английского языка и прекрасному настроению ребят,
- сопровождение наших лучших вожатых из Москвы и круглосуточная связь с офисом СТБ ТУРС.

Общие факты об изучении английского языка в Ирландии: Ирландия является одной из нескольких стран мира с государственным английским языком. Английский язык в Ирландии признается многими экспертами более чистым, литературным и «неиспорченным» по сравнению с другими англоговорящими странами. В целом, система образования и методика преподавания английского языка в Ирландии считаются одними из лучших в Европе. И главное, Ирландия – очень дружелюбная и безопасная страна с самобытной культурой и потрясающей природой. Это удивительное место располагает к изучению английского языка и общению с колоритными местными жителями. Многие наши участники возвращаются сюда снова и снова!

Общая информация о школе. Престижная детская языковая школа-пансион Blackrock College известна с 1860 года и является одной из старейших в Европе. Школа славится неизменно высоким уровнем преподавания и организации программы. Школа располагается в фешенебельном курортном районе Блэкрок в 8 км к югу от центра Дублина, до которого можно легко добраться за 10 минут на метро или 15 минут на автобусе. Станция легкого метро Дублина и автобусная остановка находятся в непосредственной близости от колледжа. Языковые курсы организуются крупнейшей ирландской организацией ATC Language & Travel, признанной Департаментом образования Ирландия лучшей сетью языковых школ страны.

Территория колледжа – это целый прибрежный городок, включающий Виллоу парк, роскошные сады, лесные рощи, футбольные поля, теннисные корты, магазины, старинный замок Вильямстаун, волейбольные, баскетбольные и регби-площадки, площадку для хоккея на траве, крытый бассейн, игровые комнаты и зоны отдыха. С кампуса Blackrock College открываются потрясающие виды на бухту Дублина. Территория колледжа признана историческим памятником Ирландии. Общая площадь кампуса – более 64 акров.

Курс английского языка. Курс английского языка включает 20 часов занятий в неделю в международных группах до 10-12 человек. Программа сочетает обучение английскому языку со спортивно-развлекательной и экскурсионной программой. В первый день обучения в колледже проходит письменный и устный тест, по результатам которого дети распределяются по учебным группам. На программе оттачиваются все основы английского языка (чтение, грамматика, произношение, словарный запас, разговорная речь, правописание); значительная часть образовательной программы посвящена творческой групповой работе (игры, викторины, презентации). Для большей эффективности обучения, занятия в группе до и после перерыва ведут 2 разных учителя, что позволяет детям лучше понимать различное произношение. На второй неделе программы практикуются уроки во второй половине дня, чтобы дети не заскучали от последовательного графика обучения. В конце курса каждому участнику выдается официальный сертификат колледжа, подтверждающий уровень владения английским.

Спортивно-развлекательная программа. После занятийучастников ждет ежедневная насыщенная программа спортивных и развлекательных мероприятий. Из спорта предлагается футбол, волейбол, баскетбол, плавание, хоккей на траве, регби, аэробика, большой теннис (необходимы собственные мячи и ракетки), командные игры. Особенная гордость школы – это яркая творческая программа: вечером проходят игры, концерты, творческие мастерские, фильмотеки и тематические дискотеки; раз в неделю – захватывающий ирландский национальный вечер с обучением ирландским танцам. По субботам также организуются дополнительные поездки и предоставляется время для групповых поездок в Дублин с сопровождающим.

Экскурсионная программа. Включено 3 экскурсии в неделю по Дублину и знаменитым местам Ирландии (поместье Пауэрскорт, замок Малахайд, город Килкенни, национальный парк Глендалох, завод Гиннеса, древние пещеры и утесы, кельтские исторические памятники). Все экскурсии проводятся на английском языке профессиональным гидом – носителем языка в сопровождении групп-лидеров школы и сопровождающих СТБ ТУРС. Входные билеты не включены. Мы рекомендуем приобрести пакет входных билетов Discovery (160 евро), что позволит существенно сэкономить расходы на входные билеты на месте.

Педагогическое сопровождение и медицинское обслуживание. Сотрудники школы оказывают круглосуточную помощь и медицинское обслуживание детей. Все спортивные мероприятия проходят в сопровождении профессиональных спортивных инструкторов в небольших группах. На территории школы работает круглосуточная профессиональная охрана.

Сопровождающие СТБ ТУРС  (групп-лидеры) – особенная гордость лагеря. Они сопровождают группу из Москвы, решают любые бытовые проблемы и школьные ситуации, помогают детям адаптироваться к программе, организуют яркие творческие мероприятия, работают совместно с организаторами языковой школы, помогают в сплочении и раскрепощении детей, создают уникальную атмосферу дружелюбия и доверия на программе. Это самые опытные вожатые и руководители детских языковых лагерей СТБ ТУРС, прошедшие серьезную подготовку. Наши сопровождающие - активные, талантливые, уверенные в себе и доброжелательные люди, которым мы доверяем. Все групп-лидеры находятся на круглосуточной связи с родителями участников программы и офисом СТБ ТУРС.

Размещение: Участники программы размещаются в резиденции колледжа в уютных комнатах по 2-4 человека с представителями разных национальностей, с удобствами на блок. Участникам программы 16-17 лет предлагается проживание в ирландской семье, тщательно подобранной организаторами школы, в комнатах с представителями других национальностей. На территории колледжа есть прачечная, еженедельная стирка включена в программу.

Питание: 3-разовое горячее питание в ресторане колледжа с широким выбором мясных и рыбных блюд, гарниров, десертов, свежих фруктов. Для детей, проживающих в семье, завтраки и ужины проходят в семье, обеда на территории колледжа.  

В стоимость включено: проживание в резиденции, 3-разовое питание, обучение 20 уроков в неделю, все учебные материалы, тестирование в начале курса, сертификат школы по окончании курса, подарочный комплект Blackrock College и СТБ ТУРС, экскурсионная программа по Ирландии и входные билеты, все трансферы по программе, ежедневная развлекательная и спортивная программа, все услуги СТБ ТУРС по бронированию и оформлению поездки, групповой трансфер из/до аэропорта Дублина, услуги курьерской почты DHL, педагогическое сопровождение из Москвы, круглосуточная связь с сопровождающим программы в Ирландии и представителем офиса в Москве.

Дополнительно оплачивается: пакет входных билетов “Discovery” по желанию – 160 евро;авиабилет – 25-30 тыс. рублей, виза – 7500 рублей, медицинская страховка, дополнительные экскурсии по желанию.

Необходимые документы: Загранпаспорт с датой окончания не менее 6-х месяцев с момента завершения поездки, в котором достаточно места для того, чтобы вклеить визу; две цветные фотографии (3,5 х 4,5 без овала); заполненная и подписанная анкета для получения визы (выдается турагентством);  нотариально заверенная доверенность от обоих родителей на самостоятельный выезд за границу с указанием страны и сроков на русском и английском языке; нотариально заверенная копия свидетельства о рождении; справка с места учебы (с указанием адреса школы, контактного лица и класса); документы, подтверждающие работу родителей в настоящее время (справка с указанием должности, срока работы в данной организации и зарплаты); документы, подтверждающие наличие средств (выписка из банка); спонсорское письмо; копия российского паспорта родителей и детей старше 14 лет (первая страница + страница с пропиской).

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПЕРЕВЕДЕНЫ НА АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК!

 

МЫ ЖЕЛАЕМ ВАМ ПРИЯТНОГО И ПОЛЕЗНОГО ПУТЕШЕСТВИЯ В ИРЛАНДИЮ!

 

Товар добавлен в корзину
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.