Корзина

Турфирма "Острова"

г. Петрозаводск, ул.Кирова, 5 офис 112

+7 (8142) 76-71-92

+7 (921) 228-16-37

+7 (8142) 76-22-39

agentostrova@yandex.ru

         

           

 

   


             

Наш адрес

Детский лагерь в Испании “Junior Camp”

Возраст участников: 9-17 лет

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ:
1 смена – 23 июня – 7 июля
2 смена – 7 июля – 21 июля
 

СТОИМОСТЬ ПРОГРАММЫ:  1060 евро (оплата в рублях по курсу ЦБ на день оплаты + 2%)

Скидка при раннем бронировании до 1 марта 2018 г: 60 евро

Детский лагерь в Испании “Junior Camp”

ДЕТСКИЙ ЛАГЕРЬ В ИСПАНИИ "JUNIOR CAMP"

ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ 2018

  • Увлекательная программа пляжного отдыха для детей 11-17 лет;
  • Проживание в курортном городе Бланес на побережье Коста Брава;
  • Насыщенная развлекательная программа от лучших вожатых СТБ ТУРС!
  • Комфортное размещение в 5 минутах от моря;
  • Прекрасное питание в лучших традициях средиземноморской кухни;
  • Увлекательная творческая программа: мастер-классы, фестивали, шоу-программы!
  • Насыщенная программа активного отдыха – футбольные и волейбольные матчи, фитнес, командные игры;
  • Экскурсионная программа: Барселона, Фигейрос, Жирона, Ллорет де Мар, Бланес, парк аттракционов Порт Авентура!
  • Теплое море, отличный песчаный пляж, чудесный загар;
  • Высокий уровень безопасности детского отдыха;
  • 2 увлекательные смены летом 2018 г!

Возраст участников: 11-17 лет

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ:
1 смена – 23 июня – 7 июля
2 смена – 7 июля – 21 июля
 

СТОИМОСТЬ ПРОГРАММЫ:  1060 евро (оплата в рублях по курсу ЦБ на день оплаты + 2%)

Скидка при раннем бронировании до 1 марта 2018 г: 60 евро

Детский лагерь Junior Camp” собственный лагерь туроператора СТБ ТУРС в Испании, ведущей компании по организации детских программ за рубежом. Лагерь “Junior Camp” – это гарантия качества, доступной цены и увлекательной программы в лучших традициях наших детских зарубежных лагерей.

Мы гарантируем, что в лагере “Junior Camp” дети получают самые яркие и незабываемые эмоции – отличный пляжный отдых, активные игры, мастер-классы, дискуссионные клубы, увлекательные экскурсии, насыщенная спортивная программа и неповторимая атмосфера лагерей СТБ ТУРС.

Организаторы лагеря – опытные профессионалы, приезжающие работать в “Junior Camp” каждый год. Программа лагеря тщательно прописывается заранее по часам. Чтобы организовать увлекательный отдых для каждого ребенка, в команде вожатых всегда есть творческие и спортивные специалисты (арт-менеджеры, режиссеры, ведущие мероприятий, победители танцевальных конкурсов, обладатели спортивных разрядов и мастера спорта).

На первом месте в лагере стоит безопасность каждого участника, обеспечиваемая грамотными правилами лагеря, профессиональной охраной, атмосферой доверия и взаимопонимания между детьми и вожатыми.

 Программа детского лагеря “Junior Camp”:

Солнечная Испания вновь открывает двери для наших юных друзей! Яркое солнце, теплое море и отличное настроение уже ждут нас этим летом! Мы приглашаем в “JuniorCamp” всех, кто хочет получить невероятный заряд энергии от зажигательной Испании и найти новых друзей!

Ежедневно в программе лагеря:

Art Club. Ребят ждуттворческие фестивали, съемки видеоклипов, мастер-классы по хендмейду, фэшн-шоу, творческие проекты и презентации. Каждый участник лагеря сможет раскрыть свои творческие таланты и хотя бы немного побыть звездой на сцене!

 Sport Club. Огромное внимание в лагере “Junior Camp” уделяется спорту и активному отдыху, как залогу крепкого здоровья и отличного настроения! В лагере ежедневно проходят спортивные командные игры, футбол, пляжный волейбол, аквапарк, утренняя гимнастика, йога и фитнес на побережье Средиземного моря.

 Brain Club. Программа лагеря всегда включает интеллектуальные мероприятия - дискуссионные игры, увлекательные сити-квесты, викторины, поиски сокровищ, стратегические игры, мастер-классы по журналистике, интервью с местными жителями и выпуск лагерной газеты!

 Soul Club: Вечер в лагере “Junior Camp” – это самое душевное время дня. Наших ребят ждут посиделки на берегу моря, тропы доверия, игры на сплочение, традиционные уютные чаепития, романтические прогулки по набережным и пляжные вечеринки на закате!

В стоимость программы входит:

  • проживание в 2-3-местных номерах со всеми удобствами;
  • трехразовое питание (шведский стол);
  • творческая программа;
  • спортивная программа;
  • круглосуточное педагогическое сопровождение;
  • медицинское обслуживание;
  • медицинский страховой полис;
  • трансфер аэропорт – отель – аэропорт;
  • все расходы по организации поездки;
  • связь с руководителем лагеря в Испании и представителем  в Москве 24 часа в сутки.

Дополнительно оплачивается:

  • авиабилет Москва-Барселона-Москва –  340 евро;
  • виза 90 евро;
  • экскурсии.

Размещение: Детский лагерь “Junior Camp” размещается на базе отеля Esplendid в городе Бланес, побережье Коста Брава, в 60 км к северу от Барселоны. Отель находится в 5 минутах ходьбы от моря и лучшего песчаного пляжа Бланеса Сабанель. Отель располагается в курортной зоне, популярной для детского и семейного отдыха, с многочисленными магазинами, торговыми центрами, кафе и парками поблизости. 

 В отеле:

  • открытый бассейн;
  • солнечные террасы с шезлонгами и зонтиками;
  • закрытый бассейн;
  • фитнес-центр;
  • теннисный корт;
  • игровые комнаты для проведения мероприятий;
  • ресторан, буфет, снэк-бар;
  • интернет Wi-fi.

Номера: 2-3-местные со всеми удобствами. В каждом номере – ванна/душ, санузел, телевизор, телефон, сейф, кондиционер.

Питание: трехразовое - шведский стол. В меню – фрукты, овощи, супы, мясо, рыба и морепродукты, большой выбор гарниров и салатов, десерты, питьевая вода включена.  

Место проведения лагеря:
Бланес  — один из самых известных курортов Испании, жемчужина побережья Коста Брава. Город располагается в 60 км к северу от Барселоны. Климат курорта очень мягкий и прекрасно подходит для детского отдыха. Красивейшие пляжи с мелким песком защищены от ветров живописными бухтами, а море здесь фантастического лазурного цвета. Пляж Бланеса Сабанель, вблизи которого расположен наш лагерь, отмечен “Голубым флагом” за чистоту и благоустроенность. Рядом с пляжем находится густая сосновая роща с площадками для игр и пикников.

В курортной зоне Бланеса широко развита туристическая инфраструктура -  торговые центры, рестораны, кафе и развлечения вдоль побережья. Бланес – очень живописный город со старинными домами, узкими улочками, готическими зданиями, фонтанами. В центре Бланеса находится старый город, яркий образец средневековой испанской архитектуры. А знаменитый Ботанический сад Бланеса Маримутра – это прекрасное место не только отдохнуть в тени вековых деревьев, но и открыть для себя более 3000 видов диковинных растений!

Расположение курорта позволяет ребятам увидеть популярнейшие места Испании – солнечную Барселону, старинную Жирону, город Фигейрос со знаменитым на весь мир музеем Сальвадора Дали. Отдельное внимание стоит обратить на идеальное расположение Бланеса по отношению к Барселоне -  эти 2 города соединяет прямое ж/д сообщение, время в пути на пригородном поезде – около 1 часа.

Экскурсионная программа:

1. Барселона. Мы посетим все основные достопримечательности каталонской столицы: Собор Святого Семейства – Саграда Фамилия, Парк Гуэль, Пасео де Грасиа, площадь Испании, Готический Квартал. Также мы побываем в Испанской деревне – удивительном комплексе из 117 сооружений, скопированных с реальных зданий разных эпох, которые можно встретить в старинных испанских городах. Завершит наши приключения в Барселоне великолепное шоу «Поющие Фонтаны»!

2. Жирона. Мы полюбуемся этим удивительным средневековым городом с узкими улочками, красочными домиками и неповторимой атмосферой старинной Испании! Жирону нередко называют «Бессмертным городом», поскольку ее внушительная крепость выдержала более 25 осад. Этот прекрасно сохранившийся город является настоящей туристической «жемчужиной» Европы.

3. Театр-музей Дали в Фигейросе. Это уникальное место, наследие гения, которое надолго запоминается ребятам любого возраста своей необычностью, является самым посещаемым музеем в Испании! Каждому, кто входит внутрь музея, предстоит совершить путешествие по удивительным лабиринтам фантазий Сальвадора Дали и разбудить в себе творческий потенциал!

4. Знаменитый парк развлечений «Порт Авентура». Нас ждет катание на самых больших в Европе «американских» горках, огромный выбор наземных и водных развлечений, тематические парки «Дикий Запад», «Полинезия», «Китай», «Мексика», десятки увлекательных цирковых и театральных шоу!

5. Аквапарк «Маринеленд». Это огромный парк развлечений площадью 40 тыс. кв. м, где помимо разнообразных водных аттракционов для взрослых и детей, располагается мини-зоопарк, дельфинарий с захватывающим шоу дельфинов, морских львов и попугаев!

6. Также мы можем посетить в любой день курорты Ллорет де Мар и Бланес – покупаться на разных пляжах, полюбоваться архитектурой и исследовать все побережье Коста Брава!

Стоимость пакета экскурсий составляет около 160 евро, оплачивается на месте.

Режим дня:

Подъем

Завтрак

Купание в море, спортивные игры, экскурсии

Обед

Отдых

Творческие секции, отрядные мероприятия, экскурсии, бассейн

Ужин 

Вечерняя анимация, вечерние экскурсии и прогулки

Отбой

8.00

8.30

9.00-12.30

13.00

14.00-15.30

15.30-18.00

19.00

19.30-21.00

младшие     22.00

старшие      23.00

ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ

Вожатые и руководители детского лагеря “Junior Camp” – опытные специалисты, прошедшие тщательный отбор и серьезную подготовку, работающие в лагере каждый год. Этопрофессионалы, уже достигшие значительных успехов в своем деле: талантливые педагоги, руководители арт-агентств, кандидаты наук, режиссеры, мастера спорта, выпускники зарубежных вузов.

Программа лагеря тщательно расписана заранее по часам. Дети находятся под присмотром постоянно и круглосуточно.

 МЕДИЦИНСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

Медицинский контроль осуществляется собственным доктором лагеря, который проживает с группой и сопровождает детей на все мероприятия и экскурсии. Наш доктор - это российский специалист с полным набором необходимых медикаментов. целью профилактики заболеваний доктор осматривает каждого ребенка, дает заключение о его самочувствии и возможности посещения игр, пляжа и экскурсий, оказывает необходимую медицинскую помощь. Помимо этого, доктор курирует вопросы соблюдения гигиены, режима дня и купания в море.

Все дети на нашей программе застрахованы Военно-страховой компанией. Полис покрывает все расходы, связанные с оказанием первой медицинской помощи.

Детский лагерь «Junior Camp» приглашает вас в зажигательную Испанию!

 

Товар добавлен в корзину
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.